Lot 22 | Scuola italiana prima metà del XIX secolo - Natura morta con peperoncini, limone, cesto di frutta e cacciagione

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana prima metà del XIX secolo - Natura morta con peperoncini, limone, cesto di frutta e cacciagione

cm 52,8 x 63,5
olio su tela
firmato in basso verso sinistra: G. Dorigo dip: