Asta N. 73 - Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 55
Thursday 28 November 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola Napoletana del XIX secolo VEDUTA DI NAPOLI CON IL VESUVIO gouache su carta, cm 35x55 Iscritto in basso a sinistra: G. B. Lusieri Provenienza: Oxford, Mallams, Asta 10/12/2008, lotto n. 604