Asta N. 73 - Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 55
Thursday 28 November 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola Napoletana del XIX secolo VEDUTA DI NAPOLI DA POSILLIPO CON IL VESUVIO gouache su carta, cm 36x56 Provenienza: Milano, Sotheby’s, Curiosità teatrali e collezioni sommerse di Franco Zeffi relli, 21/03/2001, lotto n. 249