Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Secrétaire lastronato con fronte a quattro cassetti con anta ribaltabile celant
Secrétaire lastronato con fronte a quattro cassetti con anta ribaltabile celante sette tiretti e vano con specchio. Secolo XIX (cm 97x148x44) (difetti)