Lot 3946 | Secrétaire lastronato con fronte a quattro cassetti con anta ribaltabile celant

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Secrétaire lastronato con fronte a quattro cassetti con anta ribaltabile celant

Secrétaire lastronato con fronte a quattro cassetti con anta ribaltabile celante sette tiretti e vano con specchio. Secolo XIX (cm 97x148x44) (difetti)