Lot 3936 | Attilio Melo "Paris, Montmartre" olio su compensato (cm 50x29.5) Firmato e locat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Attilio Melo "Paris, Montmartre" olio su compensato (cm 50x29.5) Firmato e locat

Attilio Melo (Padova 1917 - 2012)

"Paris, Montmartre" olio su compensato (cm 50x29.5) Firmato e locato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e dedicato. In cornice