Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da dieci scatole di manifatture diverse alcune dipinte in policr
Lotto composto da dieci scatole di manifatture diverse alcune dipinte in policromia, due delle quali di manifattura russa (difetti)