Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, "Paesaggio con alberi", olio su cartone (cm 19x24) firmato i
Firma indecifrata, "Paesaggio con alberi", olio su cartone (cm 19x24) firmato in basso a destra
In cornice (lievi difetti)