Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kazak Fachralo, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con due medaglioni a d
Tappeto Kazak Fachralo, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con due medaglioni a doppia nicchia rossi e blu su fondo blu. Triplice bordura con rosette (cm 264x128) (difetti e rotture)