Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto a olio su tela raffigurante il Sacrificio di Isacco (cm
Ignoto, antico dipinto a olio su tela raffigurante il Sacrificio di Isacco (cm 69x89,5) in cornice antica (difetti e restauri)