Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due vasi da farmacia in maiolica dipinta in policromia, di cu
Lotto composto da due vasi da farmacia in maiolica dipinta in policromia, di cui uno Manifattura Arena, Sciacca (h. cm 26) (difetti)