Lot 3696 | Tavolo in legno allungabile con piano di forma ovale in marmo, sostegno central

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo in legno allungabile con piano di forma ovale in marmo, sostegno central

Tavolo in legno allungabile con piano di forma ovale in marmo, sostegno centrale di forma mossa intagliata a volute (chiuso cm 180x 79x132 - aperto cm 310x79x132) (difetti - mancante degli allunghi)