Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese, coppia di vasi decorati in policromia a volti maschili e
Manifattura francese, coppia di vasi decorati in policromia a volti maschili e fiori con volute dorate (h. cm 22) (difetti)