Lot 3658 | Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di grandi piatti in porcellana co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di grandi piatti in porcellana co

Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di grandi piatti in porcellana con bordo dorato, cavetto centrato da scena galante nei toni del rosa (d. cm 46) (difetti)