Monday 10 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di grandi piatti in porcellana co
Manifattura francese, fine secolo XIX. Coppia di grandi piatti in porcellana con bordo dorato, cavetto centrato da scena galante nei toni del rosa (d. cm 46) (difetti)