Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX Secolo "Popolana con cacciagione" olio su cartone (cm 44x35) (di
Ignoto del XIX Secolo "Popolana con cacciagione" olio su cartone (cm 44x35) (difetti)
In cornice