Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di portapalme in legno intagliato e dorato (h. cm 14,5) Elettrificate in
Coppia di portapalme in legno intagliato e dorato (h. cm 14,5) Elettrificate in epoca posteriore (difetti)