Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo con cassa in porcellana sormontata da figure di amorini e donna, quadrante in smalto a numeri arabi. Fine secolo XIX (h. cm 32) (difetti)