Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre grafiche di soggetti e misure diverse (misura max cm 69x4
Lotto composto da tre grafiche di soggetti e misure diverse (misura max cm 69x49), una firmata Paulucci numerata 61/100 e due Nicola Montanari "Castelnuovo" 13/25 e "Vicolo degli orti" 16/50
In cornici (difetti)