Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fornitura da salotto di forma mossa in legno filettato e intagliato a volute fo
Fornitura da salotto di forma mossa in legno filettato e intagliato a volute fogliate. Composta da un divano e due poltrone con seduta e schienale imbottiti (difetti)