Lot 3480 | Fornitura da salotto di forma mossa in legno filettato e intagliato a volute fo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Fornitura da salotto di forma mossa in legno filettato e intagliato a volute fo

Fornitura da salotto di forma mossa in legno filettato e intagliato a volute fogliate. Composta da un divano e due poltrone con seduta e schienale imbottiti (difetti)