Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maximilien Luce "La cucitrice" disegno su carta (cm 22x16) Firmato in basso a si
Maximilien Luce (Parigi 1858 - 1941)
"La cucitrice" disegno su carta (cm 22x16) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice