Lot 3473 | Tavolino intarsiato a cesto fiorito con piano di forma ovale e fregi in bronzo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino intarsiato a cesto fiorito con piano di forma ovale e fregi in bronzo

Tavolino intarsiato a cesto fiorito con piano di forma ovale e fregi in bronzo dorato. Nel fronte un cassettino sottopiano sopra tre (cm 51x83x35,5) (difetti)