Lot 3470 | Tavolino da salotto con supporto in legno dorato e intagliato a volute fogliate

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino da salotto con supporto in legno dorato e intagliato a volute fogliate

Tavolino da salotto con supporto in legno dorato e intagliato a volute fogliate e riccioli. Gambe riunite da traverse sagomate centrate da mazzo di fiori. Piano in cristallo (cm 132x49x55) (difetti)