Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di applique a una luce in legno intagliato e dorato a volute fogliate (c
Coppia di applique a una luce in legno intagliato e dorato a volute fogliate (cm 30x33 ca.) (difetti)