Lot 3462 | Tavolino in legno intarsiato e intagliato con piano in marmo rosa di forma oval

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino in legno intarsiato e intagliato con piano in marmo rosa di forma oval

Tavolino in legno intarsiato e intagliato con piano in marmo rosa di forma ovale. Un cassetto nella fascia con applicazioni in bronzo dorato. Quattro sostegni a forma di colonna scanalata riuniti da pianetto (cm 44x39x67) (difetti)