Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino in legno intarsiato e intagliato con piano in marmo rosa di forma oval
Tavolino in legno intarsiato e intagliato con piano in marmo rosa di forma ovale. Un cassetto nella fascia con applicazioni in bronzo dorato. Quattro sostegni a forma di colonna scanalata riuniti da pianetto (cm 44x39x67) (difetti)