Monday 10 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Candeliere da terra tripode in legno intagliato e dorato a fregi, volute e scan
Candeliere da terra tripode in legno intagliato e dorato a fregi, volute e scanalature. Piedi ferini. Montato a luce elettrica (h cm 185) (difetti)