ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 2861 al lotto 3040
Thursday 6 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante"Scena di battaglia" (cm 1
Ignoto, antico dipinto ad olio su tavola raffigurante"Scena di battaglia" (cm 16x31) (difetti)