ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 2861 al lotto 3040
Thursday 6 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Specchiera tripartita in legno intagliato e dorato a volute e fiori (cm 144x100
Specchiera tripartita in legno intagliato e dorato a volute e fiori (cm 144x100) (difetti)