Lot 2604 | Comò in legno mosso sul fronte a due cassetti più due in linea sottopiano. Fasc

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Comò in legno mosso sul fronte a due cassetti più due in linea sottopiano. Fasc

Comò in legno mosso sul fronte a due cassetti più due in linea sottopiano. Fascia sagomata, guarnizioni in metallo (cm 123x96x58) sec. XVIII (difetti)