Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comò in legno mosso sul fronte a due cassetti più due in linea sottopiano. Fasc
Comò in legno mosso sul fronte a due cassetti più due in linea sottopiano. Fascia sagomata, guarnizioni in metallo (cm 123x96x58) sec. XVIII (difetti)