Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comò lastronato, intarsiato e filettato a motivi geometrici in osso, fronte a t
Comò lastronato, intarsiato e filettato a motivi geometrici in osso, fronte a tre cassetti profilati da cornici guilloché sotto uno con calatoia celante dieci tiretti, piedi a mensola. Lombardia, secolo XVIII (cm 139x102x70) (difetti e restauri)