Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto secolo XVIII. Ritratto di dama con scialle bianco. Miniatura ovale (cm 6
Ignoto secolo XVIII. Ritratto di dama con scialle bianco. Miniatura ovale (cm 6x4,5) in cornice dorata e intagliata a valve di conchiglia.