Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da uno specchio a mano in metallo dorato con presa scanalata, de
Lotto composto da uno specchio a mano in metallo dorato con presa scanalata, decorata al retro da miniatura raffigurante dama, sormontato da motivo a fiocco, unito a un ventaglio sagomato e ricamato con presa in legno tornito (difetti)