Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano. Lampadario in vetro a dieci fiamme su due livelli, decor
Manifattura di Murano. Lampadario in vetro a dieci fiamme su due livelli, decorato nei toni del rosa a fiori, foglie e bugnature (h. cm 100) (difetti e mancanze)