Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese, secolo XIX. Scatola in porcellana decorata su fondo blu a
Manifattura francese, secolo XIX. Scatola in porcellana decorata su fondo blu a riserve floreali policrome entro cornici dorate (cm 24x10x15)