Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arcangelo Salvarani "Nonantola" acquerello su carta (cm 23x29) Firmato e locato
Arcangelo Salvarani (Quartirolo di Carpi 1882 - Modena 1953)
"Nonantola" acquerello su carta (cm 23x29) Firmato e locato in basso a sinistra. In cornice