Wednesday 5 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
G. Cozzi - G. Longhi "Trionfo di Scipione" quattro incisioni monocrome (cm 48x7
G. Cozzi - G. Longhi "Trionfo di Scipione" quattro incisioni monocrome (cm 48x73) in cornice (gravi difetti)