ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA : dal lotto 2321 al lotto 2500
Wednesday 5 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Consolle pensile in legno intagliato e dorato a volute e motivi fogliacei. Pian
Consolle pensile in legno intagliato e dorato a volute e motivi fogliacei. Piano a finto marmo, gamba centrale mossa terminante a ricciolo (cm 84x97x71,5) (difetti e restauri)