Lot 2184 | Collezione di sette sculture in ceramica dipinta in policromia raffiguranti ang

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 580 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2141 al lotto 2320
Tuesday 4 October 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Collezione di sette sculture in ceramica dipinta in policromia raffiguranti ang

Collezione di sette sculture in ceramica dipinta in policromia raffiguranti angeli di forme ed epoche differenti. In teca in plexiglass (difetti, rotture e mancanze)