Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo, antico dipinto raffigurante Madonna con Bambino, olio
Scuola del XVIII secolo, antico dipinto raffigurante Madonna con Bambino, olio su rame (cm 18x14) in cornice in legno dorato