Monday 3 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato con decoro a volute fogliate
Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato con decoro a volute fogliate e cimasa a valva di conchiglia (cm 78x127) (difetti)