Lot 24 | SPILIMBERGO ADRIANO (1908 - 1975) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) I Tornata 1-66
Tuesday 27 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)

SPILIMBERGO ADRIANO (1908 - 1975) - Senza titolo.

SPILIMBERGO ADRIANO (1908 - 1975) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 60,00. Al retro firma, cartiglio descrittivo Galleria d'Arte Il Castello, Trento e timbro Studio d'Arte Polacco Leone, Milano. Difetti. . Cornice presente