ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN Sessione unica
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
olio su tela "Madonna con bambino e putti"
olio su tela "Madonna con bambino e putti" sec.XVII
cm. 80x96,5
cm. 80x96,5