Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 21 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Latinin (1903 - 1972) Lotto di sei capricci veneziani Tempera su carta cm 23x50; con cornice 31x56
Giuseppe Latinin (1903 - 1972)
Lotto di sei capricci veneziani
Tempera su carta cm 23x50; con cornice 31x56 Tempera su carta cm 23x50; con cornice 31x56