Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carmelo Lombardo, L'antico desiderio
2005
olio su cartoncino telato
cm 18x24
firmato in basso a sinistra, entro cornice. Sul retro presenta l'autentica dell'artista