Lot 22 | Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), Senza titolo

XX secolo
olio su tela
cm 84x68,6 compresa cornice