Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Possenti (Lucca 1933 - Lucca 2016), Senza titolo
olio su tela
cm 40x30, entro cornice
firmato in alto al centro, con dedica sul retro