Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Claudio Olivieri (Roma 1934 - Milano 2019), Senza titolo
XX secolo
pastello su carta
cm 49x55 compresa cornice
firmato in basso a destra