Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAIRIS ASTAIRIS - sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

SENIGAGLIA GIUSEPPE
Milano (Mi) 1942

Fiori alla finestra
1980

Olio su tela
50,00x60,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma in basso a destra. Firma, titolo, anno e dedica ad personam al retro.
Provenienza: etichetta Galleria Ponte Rosso a tergo e certificato su foto della stessa.