Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAIRIS ASTAIRIS - sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

PINELLI PINO
Catania (Ct) 1938

Pittura su carta
1997

Mista su carta tirata a mano
32,00x22,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato in basso a destra.
Firma, anno e titolo al retro.
Autentica dell'autore su foto.

Immagine dell'opera coperta da copyright. Per maggiori informazioni basezero@basezero.it.