Lot 19 | ANDRE' MASSON Senza titolo

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

ANDRE' MASSON Senza titolo

ANDRE' MASSON
1896-1987

Pastelli su carta intelata
cm. 50x36
Firmato al fronte
Certificato di autenticità su fotografia a cura di :
Galleria Due Ci , Roma

PROVENIENZA
Galleria Due Ci, Roma
Quadreria D' Arte Contemporanea, Milano