Lot 20 | BRAM BOGART Senza titolo, 1990

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

BRAM BOGART Senza titolo, 1990

BRAM BOGART
1921-2012

Senza titolo, 1990
Tecnica mista su cartone
cm. 50x70
Firma e data al fronte
Al retro:
Firma e data
Etichetta e timbro Galleria San Carlo, Milano
Autentica dell'artista su fotografia con timbro a secco Galleria San Carlo, Milano

PROVENIENZA
Galleria San Carlo, Milano