Lot 45 | Andrea Raccagni, “Senza titolo”, 1955.Olio su tavoletta, firmato e datato in basso al centro

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Andrea Raccagni, “Senza titolo”, 1955.Olio su tavoletta, firmato e datato in basso al centro

Andrea Raccagni, “Senza titolo”, 1955. Olio su tavoletta, firmato e datato in basso al centro “A. Raccagni - 1955”, H cm 24.5x34.5 - con cornice H cm 35.5x50.5